! Вика Рашина, с которой я дружу и работаю уже много лет, участвует в выборах от Курской области. За последние годы Вика столько всего сделала в регионе: собирала и лично доставляла гуманитарную помощь, помогала жителям, а ещё сняла документальный фильм «Женщины-герои: Курск». Это самый честный, самый деятельный и самый достойный кандидат, которого только можно себе представить! Вика возглавляет Центр правовой поддержки «Мама в праве», выиграла «Лидеры России. Политика», является экспертом и просветителем, выиграла множество конкурсов, организовала десятки масштабных социальных акций, а её регалии в этот пост просто не поместятся. Она неустанно работает и днём, и ночью, а ещё растит двух замечательных сыновей и играет в хоккей. Жителям Курской области ссылка для голосования: https://pg.er.ru/candidate/17667 А всем неравнодушным — просьба распространить ❤️ #ГолосуюЗаРашину P.S. За эти годы мы с Викой столько всего сделали вместе, а совместных фотографий раз два и обчелся — вот, н