Я всегда прошу покупателей Авито оставить положительный отзыв, особенно за товары, которые отдаю бесплатно или почти бесплатно. Но, как обычно, оставляют отзывы не все, а некоторые ставят несправедливо низкие оценки. Я столкнулся с таким давно, покупатель занизил мне оценку из-за того, что он он 2 раза не пришел на место встречи к заявленному времени и я, по его мнению, должен был дождаться его (дело было зимой). После этого я передумал иметь какое-либо дело с такими людьми, и предпочитаю передавать вещи только в доставку через Авито или самовывозом. И долгое время у меня была оценка ниже 5 из-за одного единственного отрицательного отзыва на 1 звезду. Но, на днях у меня средняя оценка перевалила нужное значение и средняя оценка отображается как 5. Как вам сделать ТАКЖЕ: Если у вас на Авито рейтинг ниже 5, необходимо набрать побольше оценок на 5, чтобы средняя оценка стала 4.95 и выше. ВСЕ. Больше ничего требуется. Поэтому чаще просите людей оставлять положительные отзывы, не нужно это