Почему-то в последнее время многие крупные паблики все картинки генерируют в ИИ. И если честно, мне настолько это уже замусолило глаза, что стала просто блокировать такие фото. Не потому я такая вредная, а просто мне хочется видеть живых людей. А как еще умную ленту заставить перестроиться?
Иногда такой вопрос мне хочется задать? Я не противница нейросетей, я и сама ими пользуюсь, но подменяя