Всем привет 👋
итак продолжу вас соблазняться будущим журналом 🤤🥰
какую идею я хочу сделать?
Один парень - один вид цветения .
у Фила это черемуха🤍
у Дейва это сирень 💜
Здесь уже просто решили пофотаться ☺️ без привязки к журналу😉
Здесь Лолита влезла в кадр . Поэтому я и не хотела брать парами . 😏 девушки на себя внимание перетягивают . А мне парни собранные нужны 😏🤣
Вернемся к прекрасному Нахалу 🤤🤤🤤 что мне нравится в Дейве это его наглый взгляд , он прекрасен и он знает это -отсюда и нахальность эта , и ты позволяешь ему так себя вести 😌🥰
2 дня назад белая сирень только начинала распускаться , поэтому мало фото , а сегодня она прям вся белая 🥰завтра привезу Дейва еще наделаем фоток
И еще фото уже вчерашние . Ну его охото фотографировать еще и еще …прастити 😌❤️
Ну какой же он классный 🤤🤤🤤🤤
Этот взгляд прямо в душу 😌🥰
Ну и на этом закончим пока что 🤣🥰🥰🥰 он прекрасен 🥰🥰🥰 немногословен 😌 но его взгляд говорит обо всем 😌