Здравствуйте уважаемые подписчики и гости моего канала. Меня зовут Светлана и в сегодняшним общем раскладе мы посмотрим, почему же он ,как говориться, не может уйти с концами и оставить вас в покое. Но прежде чем ответить на этот вопрос, давайте посмотрим ,что карты нам расскажут о вас. Вы женщина обладающая сильной энергетикой и большим темпераментом., хотя глядя на вас это не особо видно, т.к вы умеете себя контролировать и не поддаетесь на провокации тех, кто пытается вас вывести из себя.Вы вроде легко шли и идете по жизни, , но это только так кажется тем, кто смотрит на вас со стороны,потому что вы всегда на людях в хорошем настроении и не даете своим эмоциям выходить наружу, редко спорите, всегда корректно высказываетесь. Вы очень добродушная и часто прощаете обиды, что идет вам во вред.Всегда поможете советом и делом, вот только в вашу сторону мало идет отдачи и мало помощи. Да как то вам сейчас это уже и не нужно, вы сильная и все можете решить и сделать сама.Хотя карты говорят,