Сегодня про Пустые банки.
Я все чаще использую средства в ноль и все реже имею несколько открытых вариантов одновременно. И все более безжалостно расстаюсь с тем, что мне не подходит по любой причине. Так что запасов в некоторых категориях совсем нет. И честно признаться, мне очень нравится эта тенденция)
Энзимка от Estetie (~400₽)
Отличная энзимная пудра на каждый день. Деликатная, полностью растворяется при контакте с водой, не царапает, очищает хорошо, бережно. Я могла использовать прям каждый день вечером в тёплое время года, когда хочется более глубокого очищения. Хватает надолго, бюджетная. Повторять не стану, потому что в вишлисте много лежит ещё на «попробовать», но эту могу рекомендовать для более чувствительной кожи или для частого использования.
Кстати из всех энзимных пудр мой фаворит уже много лет - Babor. Она помощнее, погрубее и эффект гладкой кожи после нее очень ярко выражен. Ее использую пару раз в неделю обычно и в поездках мастхэв. Крем для глаз от Korolkova (~170