📸 🎵 Делимся с вами архивными кадрами нашего творческого процесса. Здесь, в концертном зале «Оркестрион» на улице Гарибальди мы проводим немалую часть времени, готовясь к выступлениям. Благодарим за фото Лидию Широнину и Сергея Прокудина-Лемешева. 🎻 А уже завтра ждем вас в Московской филармонии на заключительном концерте абонемента, посвященного 35-летию РНО!