Всем привет
Время неумолимо бежит и все уже выложили фото своих горынычей, а у меня только руки дошли Представляю вашему вниманию мою Дженифер (Джен) Рид
Набор я покупала ради Лары и даже подумать не могла, что буду в таком восторге от остальных двух девочек
Это моя первая и единственная куколка на молде Нишель и, Мател всемогущий, какая же она красивая 🤩 Ещё одна претендентка на челендж 100500