Вот что пишут участники, прочитайте, проникнитесь атмосферой потока. Рад, что растет системно % тех, кто возвращается вновь и вновь и находит для себя ценность. В этом потоке в программе произошел ряд изменений, из тех что заметны со стороны это детализация ключевых тем: желчный, омега, гормон роста, воспаление и тд, А так же изменение протокола в сторону развития метаболической гибкости. А из тех, что не сразу заметны это биохимический эффект от сочетания добавок и нутриентов, и последующего влияния на параметры тела, уровень энергии и даже фертильность/либидо. Биохакинг это не пичкать в себя подряд адаптогены, ноотропы и пептиды. Это система которая начинается с образа жизни: сон, питание, нагрузки и как доп и возможный усилитель это дополнительные саплименты. —————————————— Сейчас приехал в москву, буду тут пару дней в НИИ Сеченова на «Модель здоровья» и после в рабочем формате в Сколково и зайду на «Startup village». Кто тоже тут дайте знать. В ближайшие пару дней поделюсь п