Привет. Меня зовут Елена и я рада всем любителям рукоделия заглянувшим ко мне на канал. Сегодня я хочу рассказать про свою вышивальную семидневку.
Неделю я начала с работы Александры Кузнецовой "Лисичкина избушка".
Этот дизайн выбрала рулетка и его мне нужно довести до финиша.
Вот так она выглядела на начало недели 👇 👇 👇
И вот так на ее конец, после отшива 865 х 👇👇👇
20 мая стартовал новый СП от артели дизайнеров "Филателисты-7 " и я не смогла удержаться, сколько всякой красивой мелочи анонсировали 🥰
Если вы уже участвовали в предыдущих сезонах, то для вас СО бесплатный, мне же как новичку вход стоил 100 рублей. По правилам на каждую марку даётся 10 дней и проходить совместник будет все лето, так, что шанс успеть вышить все марки есть, но есть условие-последняя марка обязательная к отшиву.
Первый дизайн от Светланы Кондратьевой "Ирис".
Девочки из проекта нашли и принесли в чат оригинал этой марки.
И дизайнер разрешил поменять надпись для тех, кто хочет. Я хочу 🤭 Но до бэкстича я на этой неделе не добралась, но вышила практически полностью.
Возможно я ее уже бы закончила, но у меня не было ниток подходящего цвета для фона, пришлось заказывать и ждать когда они ко мне приедут.
Финишем моей вышивальной семидневки стал процесс ещё одного СП: "8 желаний" от Алины Игнатьевой и это "Маяк с тюльпанами".
Вот так выглядела работа до 👇👇👇
А вот так в готовом виде 👇👇👇
И последний, четвертый дизайн этой семидневки -это воскресный процесс "Мамина радость" от Дименшенс.
Отшила не много всего 433 х.
Были так же небольшие покупки для рукоделия. Я купила набор ниток, так значительно дешевле чем покупать поштучно, в нем был как раз цвет нужный для марки.
И папки для своих процессов. 12 штук размера А4 стоят всего 141 рубль!
Из новостей не рукодельных. Подходит к концу учебный год у дочери и от этого и радостно и грустно одновременно. Остались ещё два учебных дня и здравствуйте каникулы! На выходных покупали подарочки и цветы нашим педагогам.
Да и вообще неделя была насыщенная делами, но не смотря на это, я вышивала каждый день и за неделю в моей копилке добавилось 3435 х.
Ну и в конце хочу показать вам фото распустившиеся дикой розы. Это у нас в центре города такая красота!
Всем пока, до новых встреч!