Невозможно стать тем, кем ты не являешься внутри. К слову, этот вайб рок звезды от Фео всегда исходил и да, к середине нулевых он поймал ту самую звездную болезнь и парням в целом голову подснесло, но вот незадача, что позволялось например - Ozzy Osbournу или Mötley Crüe, творившим лютый треш до самой старости на и после выступлений - у нас такое было невозможно по причине того, что данная музыка приносила совершенно другой доход и за любую дичь никому не хотелось платить с не самых выдающихся доходов. С какого-то периода парни были предоставлены сами себе, вот она та самая свобода на 146% приведшая к невостребованности, а это в свою очередь привело к не реализации того огромного потенциала, что был. Отчего-то в очередной раз вспомнилась история группы I.F.K. (оказывается о них тоже немного писал 😄, кому интересно тут) - где весь успех базировался на связях отца вокалиста Паши "Паштета" Филиппенко, после ухода которого из группы она вдруг резко стала нах#ен никому не нужной. Не так
Совпали мы с автором и в оценки, а точнее тому - откуда берутся рок/метал звезды, а все просто - ими рождаются
27 мая27 мая
1
2 мин