Дорогие, снова сегодня я поделюсь с вами загадочными и необъяснимыми случаями из реальной жизни, которым нет объяснения.
Только рассказы очевидцев.
1) Она просто парила в воздухе!
Случилось это, когда мои дети были маленькие. Я находилась у бабушки, жила у неё после развода. Дочери моей тогда было шесть месяцев. Она с рук почти не слазила. Руки сильно болели, и я нервничала, потому что в деревне нужно постоянно что-то делать.
И вот однажды я что-то делала на кухне. А дочь моя сидела тихо и мирно в комнате. Я слышала, что она смеётся и играет, но как-то подозрительно долго.
Дома больше никого не было. И я решила заглянуть к ней. Захожу в комнату, и вижу, что она ПАРИТ В ВОЗДУХЕ!!! В сантиметрах двадцати от пола! В сидячем положении, как йог.
Я от страха сделала вид, буд-то ничего не случилось, и я ничего странного не заметила. Отвернулась, и через секунду снова посмотрела на дочь. И она уже сидела на полу.
В этом доме много происходило странного. Но подобного случая более не было.
Не знаю, что и думать!
(Поделилась BNIINKN).
2) Она действительно появилась в моей кровати!
Эту историю рассказал мне мой давний друг ещё в начале девяностых.
Я бы про это и не вспомнил, если бы здесь не обсуждали подобные случаи. А было это так.
В то время книги по магии и эзотерике впервые стали появляться в продаже. Корявые, наспех изданные, с плохо пропечатанными иллюстрациями. Но, тем не менее, люди, склонные к подобной тематике, охотно их раскупали.
Мой друг был из семьи верующих. Нравилась ему тогда, очень сильно, одна девушка. Он от чувств к ней просто изводился, а она от него нос воротила.
И тогда он решил обратиться к магии, думая, что только она ему поможет, раз уж Бог отвернулся.
В какой-то из таких "кустарно изданных" книг он вычитал заклинание, которое нужно было произносить каждый раз перед сном. Смысл его посыла был в том, чтобы эта девушка, в которую он был без ума влюблён, оказалась рядом с ним, или он с нею.
Я не помню подробности того обряда, но там нужно было призывать каких-то духов и божеств. А заклинание- набор непонятных слов, похоже, по-арабски, вперемешку с латинскими (по его словам). В общем, всякая абракадабра.
Дальше с его слов.
"Несколько ночей ничего не происходило, а на девятую ночь я просыпаюсь, будто от какого-то толчка, словно меня кто-то выдернул из сна. Слышу, рядом кто-то сопит!
У меня всё внутри похолодело. Неужели получилось? Осторожно поворачиваю голову- ОНА!
В комнате было довольно темно, но ярко светила полная луна и было видно её лицо. Свернулась калачиком, и спит.
Я думаю, что теперь делать?! Надо встать, пойти на кухню, посидеть, подумать. ..
Приподнялся, и тут диванная пружина громко так скрипнула. А она открыла глаза, и посмотрела на меня! А я на неё. Немая сцена...
И тогда я крепко зажмурился, и начал молиться.
Открываю глаза- нет никого. Я к стенке рукой, щупаю то место, где она была, а оно тёплое, явно здесь только что лежал человек!
После этого я всю ночь трясся от страха, всё задаваясь вопросом, что это было?"
Мой друг потом долго сожалел об этом поступке, и ругал себя за трусость. Оправдываясь, он говорил, что никак не ожидал получить результат так быстро. Он совершенно не представлял, что он ей бы сказал, если бы она заговорила. Как бы он ей всё объяснил.
Он считал тогда, что если бы он обнял её, повёл бы себя как ни в чём не бывало, оказался бы в другой ветке реальности. Там, где они бы любили друг друга.
После этого случая, к магии он охладел.
Признаюсь, я ему тогда не поверил. Подумал, что сочиняет. Но теперь, столкнувшись с подобными историями, я всё думаю, неужели это и правда возможно?
(Поделился Сomandor).
3) Она сообщила об этом во сне.
В моём детстве произошла страшная история.
Пропала одна знакомая. Молодая красивая женщина, замужем, двое детей.
Семья была дружная, муж обожал жену, наряжал, как куклу, что было сложно в середине семидесятых. Пропавшая была превосходной хозяйкой, отменно готовила, в квартире идеальная чистота.
Муж заявил в розыск, детей отправили к бабушке.
И вот, старшая дочь (девять лет) уснула днём, и ей приснилась пропавшая мать. И сказала: "Скажи бабушке, чтобы заглянула в колодец на улице!"
Во дворе исторического центра города действительно находился заброшенный колодец из белого мрамора.
Когда девочка передала бабушке просьбу мамы, как раз зашёл участковый для уточнения деталей. И бабушка рассказала ему о странном сне.
Молодой участковый был сам родом из деревни, и серьёзно отнёсся к сну девочки.
И в том колодце действительно нашли пропавшую. Была зима, сильный мороз, её достали в нижнем белье. Запаха не было, и в колодец никто не заглядывал.
Оказалось, что её yбuл муж. Он нашёл себе любовницу, намеревался уйти к ней. И не желал при разводе делиться довольно солидным имуществом, которое в основном принадлежало жене.
Если бы не тот сон, не известно, как всё закончилось бы.
(Поделилась patnapetrova).
А на сегодня всё! Какие истории впечатлили вас более всего? Делитесь в комментариях! Также жду ваши рассказы, о том паранормальном и сверхъестественном, что произошло в вашей жизни.
Рассказы из цикла "Мистика в жизни", можно найти в этой подборке!
Все, кто любит моё творчество, и благодарен за время, которое я выделяю на эту работу, можете поблагодарить меня с помощью кнопки "Поддержать"!