Я еще ни разу не встречала дельных советов от тех, кто их раздает налево и направо. А вот те, чей совет я бы послушала, обычно продают знания за деньги, либо заняты своей жизнью.
Мне вчера рассказали, как человек с ожирением пытался раздавать советы как правильно жить. Простите, это просто смешно. Что о жизни может знать человек, который не в состоянии закрыть свой рот вовремя, а так же не в ладах со своим телом? На мой взгляд: ни-че-го. Ему бы собой заняться для начала.
Никакого мнения он иметь не может, потому что даже со своей жизнью не справляется. Его решения, мысли, убеждения привели его туда, где он находится: в ожирение, в отсутствие интересов, хобби, в обычную, никакущую жизнь с налетом диабета первой степени. Если вам хочется в ту же точку, то можно, конечно, послушать и его... Лично мне не хочется. Каждый раз, когда мне нужен совет, я спрашиваю его только у тех людей, кто имеет экспертность в вопросе (онкологу необязательно болеть раком, чтобы лечить), либо тех, кто сам до