Хочу с вами порассуждать на одну очень деликатную тему. Я все чаще и чаще слышу от клиентов, что у детей и взрослых аллергия, замучились, ничего не подходит, тело чешется, зудит, а тут еще весенне-летнее обострение🌿. Недавно у нас была клиентка с запросом «У ребенка чувствительная кожа, аллергик, астматик, все тело расчесывает до крови, перепробовали все!» ✅Решили с ней попробовать заменить весь его текстиль: - постельное бельё, - подушки (хотя были дорогие, ортопедические, классные),
- одеяло, - наматрасник, - плед и даже полотенца... И что вы думаете, результат нас обеих поразил: зуд ушел, воспаление спало, расчесывать тело перестал, ребенок стал крепко спать и высыпаться. Нас это поразило, удивило, но это не случайность, как кто-то может подумать, такое я уже проходила с мужчиной аллергиком, ему такой вариант предлагал врач. Поэтому что пробовать - я уже знала) Может для кого-то это удивительно, поразительно и не понятно, но тому есть объяснение, это уникальные свойства льна. 📍