Живёт Женщина. Как все. Как всегда. Но, вдруг наступает момент, когда она осознаёт, что она - не она. Она - не такая как все и совсем не похожа на своё привычное отражение в зеркале. Нет, это не раздвоение личности, это не кризис возраста. Просто наступила пора женского одиночества. Когда все главные события в жизни прошли, суета упорядочилась, проблемы обмельчали и она осталась один на один с собой. Например её спрашивают:"А почему ты не заказываешь себе покупки на маркет плейсах? Ходишь в магазин и переплачиваешь, там же дешевле." Она ответит:"Мне удобно так. Я хочу видеть товар "лицом" и сразу выбрать то, что нравится здесь и сейчас". И я с ней, пожалуй, соглашусь. А ещё добавлю:" Я люблю покупать в фирменных магазинах, проверенные жизненным опытом вещи, которые до меня никто не носил и не примерял." Я не так богата, чтобы покупать дешёвые вещи". Странно, да? Однажды, женщина выставила на продажу свою квартиру. Её спрашиваю:"Почему, переезжаете в другой город, здесь не нравится