Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Странная женщина...

Живёт Женщина. Как все. Как всегда. Но, вдруг наступает момент, когда она осознаёт, что она - не она. Она - не такая как все и совсем не похожа на своё привычное отражение в зеркале. Нет, это не раздвоение личности, это не кризис возраста. Просто наступила пора женского одиночества. Когда все главные события в жизни прошли, суета упорядочилась, проблемы обмельчали и она осталась один на один с собой. Например её спрашивают:"А почему ты не заказываешь себе покупки на маркет плейсах? Ходишь в магазин и переплачиваешь, там же дешевле." Она ответит:"Мне удобно так. Я хочу видеть товар "лицом" и сразу выбрать то, что нравится здесь и сейчас". И я с ней, пожалуй, соглашусь. А ещё добавлю:" Я люблю покупать в фирменных магазинах, проверенные жизненным опытом вещи, которые до меня никто не носил и не примерял." Я не так богата, чтобы покупать дешёвые вещи". Странно, да? Однажды, женщина выставила на продажу свою квартиру. Её спрашиваю:"Почему, переезжаете в другой город, здесь не нравится

Живёт Женщина. Как все. Как всегда. Но, вдруг наступает момент, когда она осознаёт, что она - не она. Она - не такая как все и совсем не похожа на своё привычное отражение в зеркале. Нет, это не раздвоение личности, это не кризис возраста. Просто наступила пора женского одиночества. Когда все главные события в жизни прошли, суета упорядочилась, проблемы обмельчали и она осталась один на один с собой.

-2

Например её спрашивают:"А почему ты не заказываешь себе покупки на маркет плейсах? Ходишь в магазин и переплачиваешь, там же дешевле." Она ответит:"Мне удобно так. Я хочу видеть товар "лицом" и сразу выбрать то, что нравится здесь и сейчас". И я с ней, пожалуй, соглашусь. А ещё добавлю:" Я люблю покупать в фирменных магазинах, проверенные жизненным опытом вещи, которые до меня никто не носил и не примерял." Я не так богата, чтобы покупать дешёвые вещи". Странно, да?

Однажды, женщина выставила на продажу свою квартиру. Её спрашиваю:"Почему, переезжаете в другой город, здесь не нравится? Она отвечает:"Муж сказал мне"внучка - это хорошо. Но с бабушкой жить не буду. И сбежал к молодой особе. Так что, я вместе с дочерью и внучкой еду жить к морю." Всё. Вот так просто, как в магазин сходить. Так, без трагедий воспринимать жизнь могут только странные женщины, да?

-3

Одна моя хорошая подруга, познакомилась на работе с мужчиной, который однажды ей очень помог преодолеть трудности. Они подружились. И в один прекрасный день, в разговоре, случайно, она сказала, сколько ей лет. Оказалось, что она старше своего знакомого на 20 лет. Представляете, как был удивлён этот мужчина! Он честно признался, что думал - они оба одногодки. Женщина, сделала вид, что ничего особенного в этом нет и дружба закончилась, но по другому поводу. Да, так бывает. Странно, да?

А я, например, очень люблю дождь и свой зелёный - тёмно - зелёный зонт! Мне нравиться "нелётная погода", когда можно спокойно мечтать, скучать, писать и просто слушать музыку дождя. Но , это уже совсем другая история...про странную женщину.

-4