К увлажнению стремится как минимум все. Мы это как-то здесь уже обсуждали. Что, если передержать патчи, они начнут тянуть влагу из кожи или что живительные пары может высасывать даже окружающий нас воздух. Причем, даже из волос. Хотя, не так. Особенно из волос. Мамочки мои. И вроде все предельно просто. Вода – это жизнь. Жарко – попей. Душно – умойся, плесни на лицо водички, проведи мокрой рукой по волосам. Что еще может увлажнить, кроме воды. Я бы не подняла эту тему вновь, если бы все было так просто Увлажнить может только вода. И то, что ее содержит. Бесспорно. Но вода испаряется. и чем суше воздух вокруг, тем интенсивнее. Почему-то с кондиционером я чувствую это еще более явно, чем зимой. Может, потому что в Новосибирске его приходится чередовать с обогревателем по графику два-на-два? Это чувствуют все. Я, Аня, челка Крис, кудри Валентины, прямая гладкая укладка Ксюши и даже ежик Виталия. Вот вам и весна. И просто водица тут не поможет. А вот еще два мощных и вежливых подарка от п
А и Б – кто все смягчил и заставил воду сотрудничать с волосами и кожей
3 июня3 июн
3
3 мин