В нашей жизни особое место занимают истории тех, кто движим любовью и состраданием. Одна из таких – семья Александра и Татьяны Колотун, которые уже 22 года вместе и воспитывают 13 детей. А скоро на свет появится еще один долгожданный малыш. В интервью Блокноту они поделились впечатлениями от полученного ордена «Мать-героиня» из рук самого президента, рассказали о жизненном пути, вере и тем, как они помогают окружающим.
История знакомства
Александр и Татьяна познакомились в 2004 году в христианском лагере, где Татьяна работала воспитателем, а Александр охранником. Говоря о встрече, Александр вспоминает: «Будущая супруга была очень близка мне по духу, и я знал, что мы должны быть вместе». В новогоднюю ночь, 31 декабря 2004 года, Александр решился сделать предложение. Татьяна ответила не сразу, но позже мужчина получил ответ «согласна». В этом же году они и поженились. В мае этого года они отметили 22 года совместной жизни.
Большая семья – большая радость
На вопрос о том,