А лучшим местом и временем для объявления и демонстрации этого прорыва стал Петербургский международный экономический форум. Мы увидели новую "Волгу" и новую, внимание, новую "Ниву". Ну это просто, вау. Гордость распирает за наш автопром. Вот она "Нива". Согласитесь, поражает своей новизной. Хотя на фоне ВАЗ-2101 наверное, так и есть. Ну, по крайней мере "Нива" придумана нами, а не как "копейка" сделанная из "Фиата". Хотя многие узлы и агрегаты все равно тоже оттуда. А вот она "Волга". А вот тоже "Волга", правда на ней шильдик Geely Monjaro. Вопрос сразу - а что, так можно? Просто шильдик переклеить. И вот вам Волга. Течет река долго... Ну ладно Волга. Понятно, надо с чего-то начинать. Но НИВА, с ней пора бы уже кончать. В хорошем смысле. Я вовсе не предлагаю снять ее с производства. Лично мне по душе ее примитивно угловатый дизайн. Я даже нахожу его милым и теплым. Особенно мне нравилась советская версия дизайна Нивы. Хотя дизайн модели конечно надо обновлять. Но то, что с ней де