17 декабря семилетний Бим исчез во время прогулки. Обычно его выпускали из вольера для разминки, и он всегда возвращался через пару часов, но в этот раз он не вернулся домой. «Бим был добрым псом, поэтому мы без опасений отпускали его гулять. Он никогда не проявлял агрессии к людям и не вступал в конфликты с другими собаками», — поделился хозяин Евгений. Семья искала Бима полтора месяца. Они объехали все окрестности и проверили местные приюты. Дети так скучали по своему любимцу, что пришлось взять другого щенка. Но затем произошло чудо: Бим вернулся. Пес сильно похудел, а на его шее был незнакомый ошейник, что заставило семью задуматься о том, что кто-то удерживал овчарку. После возвращения Бим радостно бросился облизывать детей, которые ждали его возвращения, хотя к новому щенку он пока относится с осторожностью. Ваш лайк, подписка и комментарий очень важны для развития канала. Для вас это просто, а для меня это приятно. #Питомцы #Животные #Собаки #преступления #Безопасность и правоп