Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Фонд "В.Н.У.К."

Благотворительный забег

30 мая, в преддверии Дня защиты детей, Фонд "В.Н.У.К." и АНО " Моя столица" выступили информационным спонсором и совместно с партнёрами: клубом МАМ района Нагатинский затон,VITA NATALE и ФШ "Адмирал-ВМФ"
организовали и провели первый массовый благотворительный забег под попечительством БАНО. " Я с тобой " в лице Мамедовой Нурланы. Забег - не просто спортивное событие. Это знак: люди, столкнувшиеся с онкологией, не одиноки. Мы привлекаем внимание общества к необходимости помощи, поддержки и простого человеческого участия. Каждый шаг участника - напоминание, что милосердие и солидарность могут быть рядом. Мы хотим показать, что даже небольшой вклад (бегом, рублём или репостом) способен изменить чью-то жизнь. Участники воспользовались возможностью не только бросить вызов самому себе, поддержать развитие спорта в районе и городе, но и оказали помощь онкобольным детям, которым сейчас особенно нужны средства на лечение. Погода, конечно,внесла свои коррективы, но этот забег объединил более

30 мая, в преддверии Дня защиты детей, Фонд "В.Н.У.К." и АНО " Моя столица" выступили информационным спонсором и совместно с партнёрами: клубом МАМ района Нагатинский затон,VITA NATALE и ФШ "Адмирал-ВМФ"
организовали и провели первый массовый благотворительный забег под попечительством БАНО.

" Я с тобой " в лице Мамедовой Нурланы.

Забег - не просто спортивное событие. Это знак: люди, столкнувшиеся с онкологией, не одиноки. Мы привлекаем внимание общества к необходимости помощи, поддержки и простого человеческого участия. Каждый шаг участника - напоминание, что милосердие и солидарность могут быть рядом.

-2
-3

Мы хотим показать, что даже небольшой вклад (бегом, рублём или репостом) способен изменить чью-то жизнь.

Участники воспользовались возможностью не только бросить вызов самому себе, поддержать развитие спорта в районе и городе, но и оказали помощь онкобольным детям, которым сейчас особенно нужны средства на лечение.

Погода, конечно,внесла свои коррективы, но этот забег объединил более 20 самых смелых и добрых сердец.

-4

В каждом шаге участников чувствовалась поддержка, в каждом взгляде - надежда. Радость от совместного дела, гордость за то, что делаешь что‑то важное, и тихая благодарность за возможность помочь детям, которым так нужна наша забота. Накануне Дня защиты детей участники забега напомнили себе: защищать - значит действовать. И они действовали вместе.

Адреналин, улыбки, дружный ритм шагов - первый благотворительный забег прошёл на одном дыхании! Было непросто, но каждый понимал: эти метры - вклад в здоровье и улыбки онкобольных детей. Участники бежали, чтобы подарить им шанс. И в этот день победа была у всех: у тех, кто преодолел дистанцию, и у тех, кому эта помощь так необходима.

На старте все были разными: опытные бегуны и те, кто впервые вышел на дистанцию, взрослые и дети. Но на финише они стали одним целым - командой, которая поверила, что добро может бежать быстрее любых невзгод. В глазах участников читалась особая теплота: не просто усталость после забега, а свет от осознания, что сделали что‑то по‑настоящему значимое. Накануне Дня защиты детей они защищали тех, кто в этом больше всего нуждается.

Собранные средства от участников забега, пойдут на помощь онкобольным детям!

-5

Кроме забега, все желающие могли принять участие в активных играх.

Низкий поклон всем, кто внёс свою лепту в это благородное дело!

Главное - быть вместе!

-6
-7

Особые слова благодарности за активную помощь за организацию и участие в забеге Президента Фонда " В. Н. У. К. " Марии Башлыковой и сотрудникам Фонда Галине Печиевой и Александру Захарову!
#ГрантыМэраМосквы #КОСиМП