Когда ночью, вернее, ранним утром, в 3:20, спишь, и к тебе приходит кот, садится возле головы и начинает так мурчать, что кажется, вся спальня наполняется его мурлыканьем как в сказке. Конечно, я открываю глаза, ведь спать же невозможно! А он смотрит на тебя своими огромными глазами-фонарями и довольно мурчит, наверное хочет чего-то сказать. Так хочется спасть и я говорю: "Семён, иди спать, рано ещё". А он лапой, так тихо по руке стучать начинает. Думаю: "Ну всё, сейчас я тебя..." Он радостно прыгает на пол, а мне спать не особо уже хочется. Я встаю, подхожу к окну, а там утренний рассвет. Небо бледно-голубое, по земле туман стелется, а в небе золотая Луна светится – просто красоты неописуемой. Птицы ещё спят, сидя на антеннах, а я, как безумный фотограф, и ещё благодаря своему коту, щелкаю всю эту утреннюю красоту. Семён, спасибо, что разбудил! А теперь я делюсь этим лунным утром с вами, друзья!