Отпуск только начался. Мы съездили на речку, я перезагрузилась, мысли упорядочились, планы на отпуск обозначились четче.
Во вторник я занималась домашними делами. Съездила, переоформила договор на моей постоянной подработке. Убирала в квартире. Люди с маленькими детьми меня поймут. Каждый, кто проходит этот период, становится заклинателем хаоса. Стиииииирка. Я, безумно благодарна Альве Фишеру, который в 1919 году запатентовал прототип современной электрической стиральной машины.
Но главное, наготовила на несколько дней вперед. Я адепт простой, понятной еды, безотходного производства и любитель приготовить 4 блюда из одной курицы. Что в принципе вчера и продемонстрировала. Тем более, что у нас уже есть первые урожаи сезона. Я потушила молодую капусту на сале (муж очень любит). Ту самую несчастную курицу разделала на запчасти. Бедра, голени и крылья обжарила, потом добавила одну очень крупную луковицу и потушила. Большое филе отправилось в плов. А малое филе я замариновала и отправила в окрошку. Из остова сварила бульон, у нас будет борщ. Ну и картошку почистила, порезала на дольки и отварила. Ее дополнительно обжариваю до корочки и подаю к окрошке.
В свободное от домашних забот время подготовила грядку для огурцов. Но для них холодновато еще. Нужно сажать под укрывной материал.
Еще, мне нужен куст черной смородины. Поэтому я поставила на черенкование один отросток моей Селеченской-2. Ну и начала (или продолжила 🤔) в этом сезоне отсыпать сад.
И тут у меня возник вопрос. А получится ли у меня отдохнуть в отпуске? Или я вернусь на работу как на курорт 😂
Из приятного: перцы вовсю набирают плоды. Уже есть малыши разноцветных конфеток и паланичко чуда. Баклажаны цветут и набирают бутоны. Нужно все полить и подкормить. Розы, пион и чубушники потихоньку раскрывают бутоны. Нужно обрабатывать от тли и грибковых заболеваний. Голубика скинула цвет и вяжет ягоды, так же как и клубника. Жимолость крыжовник и смородина готовит урожай.
Друзья, я желаю вам цветущих садов и обильных урожаев 🍓