Только японцам могла прийти в голову идея объединить палочки для еды с вилкой... из серии - "Я плакаль...". Хотя, почему бы и нет. Не надо выкладывать на стол разные варианты приборов, если не очень хорошо знаешь привычки гостей. Да и держать такие палочки удобнее, на мой взгляд. Ваш Ханзо.