Дорогие читатели! Я закончил написание второй части цикла "Смотритель маяка". Сегодня книга выложена на сайте полностью и доступна для скачивания всем друзьям и подписчикам. Качайте, читайте, пишите. "Ваш звонок очень важен для нас". Кроме шуток. Мне, начинающему автору очень важно услышать ваше мнение о моем произведении. Я обязательно учту, озвученные вами, мои ошибки. Но только в том случае если они не потребуют перевернуть всю мысль книги с ног на голову :) Я очень благодарен тем читателям кто проголосовал за книгу "сердечком". Это поднимает мой авторитет автора и мотивирует продолжать. Спасибо, дорогие читатели! И я безмерно благодарен тем читателям кто оценил мою книгу материально. Это было для меня очень неожиданно и приятно. Придало хороший стимул продолжать. Спасибо вам огромное! И да. Вадим продолжает, маяк светит, море шумит, реки текут ;) Скоро начнется выкладка по главам третьей части ;)