Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Товарищ Климов

Опасная тенденция

Эксперты Глобального совета по мониторингу готовности ВОЗ и Мирового банка подготовили доклад, в котором говорится, что человечество находится на пороге новой разрушительной пандемии, так как вспышки опасных заболеваний стали всё более частыми и всё более разрушительными на фоне мировой нестабильности.
Прибавьте сообщения о новой вспышке в Африке смертоносной эболы, официальные публикации в США

Эксперты Глобального совета по мониторингу готовности ВОЗ и Мирового банка подготовили доклад, в котором говорится, что человечество находится на пороге новой разрушительной пандемии, так как вспышки опасных заболеваний стали всё более частыми и всё более разрушительными на фоне мировой нестабильности.

Прибавьте сообщения о новой вспышке в Африке смертоносной эболы, официальные публикации в США об американской роли в секретных зарубежных биолабораториях по всему миру (включая бывшую УССР) и разговоры о новом подобии COVID-19 уже не покажутся чересчур алармистскими . 

Я же хочу напомнить, как ровно 20 лет назад (ещё будучи в G8) Россия предлагала объединить усилия мировых держав в предотвращении опасных инфекционных заболеваний. Но тогда, летом 2006 г. в Петербурге нас особо не слушали: "коллективный Запад" усиленно клепал свой глобальный неолиберальный проект, а под его шумок военные микробиологи из НАТО уже упражнялись в создании заразы, ориентированной на вполне конкретные нации. Причём это, увы, отнюдь не догадки. 

Более того, к таким сатанинским исследованиям теперь есть реальная возможность присоединить технологии искусственного интеллекта, который лишён как морали, так и совести. 

Сказанное к сожалению накладывается сразу на несколько опасных военных конфликтов (в т.ч. "персидский" и "украинский" - в обоих есть прямое участие военных США). К слову, никуда не делся на нашей планете международный терроризм (в т.ч. внутри "цивилизованной Европы"). 

Вывод? Да тот же, что был сделан Москвой ещё в начале 21 в. - человеческой цивилизации давно пора вместо грёз о новых "больших войнах" заняться реальными (хоть и невидимыми глазу) врагами рода человеческого, пока колонии микробов и армады вирусов не заменят на Земле нас с вами. 

СПАВКА: В Евангелии среди признаков конца Света присутствует и такой: 

«Будут... глады, и моры» (Лк. 21: 11). Мор - от греческого λοιμοὶ, т.е. заразные болезни (эпидемии). 

P.S. Пишу эти строки из летнего Питера, в канун очередного международного форума, где Россия вновь будет призывать мир к сотрудничеству вместо конфронтации. Я, кстати, тоже... Как говорится: имеющий уши да услышит!