Данного выезда могло бы и не быть, по причине, что для того места еще рано и не время, и это про ловлю махом, но так хотелось погонять поправочек... Совмещаю работу и рыбалку - отличное стечение обстоятельств, поэтому вылазка получается дневно - вечерней. Это стоило брать во внимание при выборе места, я же упорно, как и год назад, лезу на более менее глубоководный участок, еще и с почти полным отсутствием течения. По прикормке, решаю, что буду работать с чистой, без грунта. 3 кг тяжёлой смеси, которая все равно пылила в толще... Мешаюсь на ароме, а дальше я придумал очень хитрый ход, как для рыбы, так и для себя. Тактика моя заключалась в следующем: пока был еще день, я принял решение раскармливать точку с 3 шаров на старте и по 1 каждые полчаса. А дальше, ближе к вечеру или с подходом рыбы, решено было добавить в корм животину. Упорство, с каким я принялся за осуществление плана, вызывало восхищение, как и само отсутствие результата. На протяжении пары часов я в холостую гонял попла
Отчет №29. Уже летняя, но как весенняя. Мах на реке. 02 июня 2026г.
5 июня5 июн
133
2 мин