Приветствую Вас мои друзья ! Продолжаю пробовать и искать для себя подходящую акустику. Еще осенью, встретившись с моим другом STRANNIK-31, услышал как у него звучат динамики.
Звук был «яркий» и «сочный». Это была компонентная акустическая система УРАЛ АС-А1625К АВАНГАРД.
По системе на тот момент у него было
— ГУ Урал
— Фронт Авангард 165
— Тыл ДЛ анаконда
— ХЗ какой усилитель
Скажу честно, мне тоже захотелось себе поставить УРАЛ АС-А1625К АВАНГАРД в Vesta.
Но друг сразу предупредил, что "да" без усилителя играют хорошо, но что бы они раскрылись в полной мере нужен будет усь. К сожалению к НГ не смог сделать себе такой подарок. Решил приобрести позже, ближе к весне. И вот это случилось.
Я приобрёл себе УРАЛ АС-А1625К АВАНГАРД!
Акустическая система АВАНГАРД – это универсальный комплект акустики, менее требовательный к подаваемой мощности сигнала.
Согласованный High End комплект, собравший концепции Warhead в одной коробке.
Глубокий и динамичный бас.
Оптимизированная магнитная система.
Д