Я последние несколько месяцев ищу работу, но не так, чтобы сдохнуть на ней. И не в качестве бегства из дома, а как оплачиваемое хобби.
Общаюсь на собеседовании с работодателями и ухожу так, будто это они ко мне, придурки, пришли. Смех, да и только. Есть несколько проблем: я хочу работать одна, хочу работать по 2-3 часа в день, хочу получать удовольствие от моего труда.
Я пристаю ко всем, кого