Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Роза🦋

С лёгкостью ориентируюсь в хаосе, при его отсутствии - создаю

Я последние несколько месяцев ищу работу, но не так, чтобы сдохнуть на ней. И не в качестве бегства из дома, а как оплачиваемое хобби.
Общаюсь на собеседовании с работодателями и ухожу так, будто это они ко мне, придурки, пришли. Смех, да и только. Есть несколько проблем: я хочу работать одна, хочу работать по 2-3 часа в день, хочу получать удовольствие от моего труда.
Я пристаю ко всем, кого

Я последние несколько месяцев ищу работу, но не так, чтобы сдохнуть на ней. И не в качестве бегства из дома, а как оплачиваемое хобби.

Общаюсь на собеседовании с работодателями и ухожу так, будто это они ко мне, придурки, пришли. Смех, да и только. Есть несколько проблем: я хочу работать одна, хочу работать по 2-3 часа в день, хочу получать удовольствие от моего труда.

Я пристаю ко всем, кого знаю и видя из далека бегу приставать 😁. Для меня поиск работы это увлекательное занятие, даже, местами приключение. Что я умею? Да, почти всё! Я же из СССР! Нууу, разве что тяжёлый физический труд это не моё. Взамен предлагаю тот же уровень ответственности, поскольку я из СССР. Личную заинтересованность, если работа увлекается, то хочется изучать, вовлекаться, получать положительные эмоции и результат.

Практически резюме 👸 в свободной форме.

Как-то мне пришлось побывать на мероприятии-презентации и меня пригласили выступить, без подготовки и  без возможности отказаться. Тема встречи - выбор профессии для подростков. К чему это я... Уже дома я начала считать свои профессии и места работы - их больше 10! И где бы я не работала, мне аж до жути нравилось! Я азартный человек или трудоголик 🤣, но работа становилась родным домом и мне принципиально было делать работу хорошо, а потом отлично... А потом здравствуйте выгорание...

Сейчас, хочу надеяться, что поймала баланс и точно знаю, что как правило, истинно

наше находит нас само... душа, ангел, провидение...

Всем добра 💫