Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если что-то в жизни становится хорошо, это не означает, что так будет всегда

Из хорошего тоже можно вырасти и стать больше своих же стремлений. Казалось бы, добился - живи и наслаждайся. Но нет. Это не в моих правилах. Непрерывное развитие и смена одного на другое вот моя природа. С ней я долго боролась, стремясь к привычной для многих стабильности и постоянству, а потом приняла. Я всегда буду вырастать из того, что сама же и создаю. Стоит ли об этом печалиться? Нет. Стоит отдать свое создание другим и следовать тому, что в это созданное не вмещается. По этому пути я пошла в отношениях, деятельности и образе жизни. Было ли страшно? Конечно. Шесть лет. Более 3000 студентов. 12500 проведённых индивидуальных сессий. Дни раздумий и взвешивания всех «за» и «против». Уже хотелось повернуть обратно…

Если что-то в жизни становится хорошо, это не означает, что так будет всегда.

Из хорошего тоже можно вырасти и стать больше своих же стремлений.

Казалось бы, добился - живи и наслаждайся.

Но нет. Это не в моих правилах.

Непрерывное развитие и смена одного на другое вот моя природа.

С ней я долго боролась, стремясь к привычной для многих стабильности и постоянству, а потом приняла.

Я всегда буду вырастать из того, что сама же и создаю.

Стоит ли об этом печалиться?

Нет.

Стоит отдать свое создание другим и следовать тому, что в это созданное не вмещается.

По этому пути я пошла в отношениях, деятельности и образе жизни.

Было ли страшно?

Конечно.

Шесть лет. Более 3000 студентов. 12500 проведённых индивидуальных сессий. Дни раздумий и взвешивания всех «за» и «против».

Уже хотелось повернуть обратно…