Ура, открытие летней смены состоялось! В этом году в нашем театральном интенсиве принимают участие будущие воспитанники, наши постоянные ученики и просто искренние любители театра. А делиться с ними мастерством будут педагоги нашей школы: Наш первый день пролетел фантастически, феерично и волшебно! Ребята пережили настоящие приключения: прямо из зрительного зала отправились на увлекательный квест-путешествие по театральному закулисью. Заглянули во все тайные уголки! После весёлой переменки и отдыха девчонки и мальчишки с головой погрузились в свои первые мастер-классы. Пожелаем им вдохновения!