Это не мои расчеты. Это расчеты ИИ. Мои - расчеты "мухобойки".
Защиты от налетов средних и малых БПЛА.
И потому что меня активно дискриминируют - в том числе те кто сейчас сидят на главной панели ПМЭФ - "мухобоек" никогда не будет и мне никто не заплатит 1% от бюджета катастрофически выходной системы в качестве вознаграждения инженера изобретателя.
Зато есть одноразовые пыкалки с эффективностью