Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что думает ИИ о "мухобойках" и почему это хорошо.

Это не мои расчеты. Это расчеты ИИ. Мои - расчеты "мухобойки".
Защиты от налетов средних и малых БПЛА.
И потому что меня активно дискриминируют - в том числе те кто сейчас сидят на главной панели ПМЭФ - "мухобоек" никогда не будет и мне никто не заплатит 1% от бюджета катастрофически выходной системы в качестве вознаграждения инженера изобретателя.
Зато есть одноразовые пыкалки с эффективностью

Это не мои расчеты. Это расчеты ИИ. Мои - расчеты "мухобойки".

Защиты от налетов средних и малых БПЛА.

И потому что меня активно дискриминируют - в том числе те кто сейчас сидят на главной панели ПМЭФ - "мухобоек" никогда не будет и мне никто не заплатит 1% от бюджета катастрофически выходной системы в качестве вознаграждения инженера изобретателя.

Зато есть одноразовые пыкалки с эффективностью 30% годовой стоимостью в разы больше и полезностью в разы меньше.

В чем ИИ ошибается - так это в оценке 24/7/365 - мои "мухобойки" лишены этого недостатка.

Но мы же не будем раскрывать все подробности бесплатно?