Нападающий «Лос-Анджелеса» Сон Хын Мин высказался о «Тоттенхэме», которому удалось сохранить прописку в Премьер-лиге. «Шпоры» обыграли «Эвертон» в последнем туре (1:0) и финишировали на 17-й строчке, опередив вылетевший «Вест Хэм» на два очка. «Во время просмотра матча я нервничал так, будто сам нахожусь на поле. Меня начинало трясти каждый раз, когда «Эвертон» получал мяч. У меня сильная привязанность к «Тоттенхэму». Эмоционально было тяжело наблюдать, как команда весь сезон борется за выживание в Премьер-лиге. Я часто ловил себя на мысли, что, возможно, ушёл слишком рано. Надеюсь, следующий сезон получится гораздо более успешным и радостным для болельщиков, но я рад, что всё завершилось благополучно», – приводит The Spurs Express слова Сона. Напомним, южнокорейский футболист перебрался в «Лос-Анджелес» в августе прошлого года. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте