? Пелагея смеётся — ну ни чуточки не понимает она, что только что сказал папа! А папа наш порою использует такую архаичную лексику, что детям остаётся лишь глазами хлопать. Из прошлого века, древние, непонятные словеса — в общем, этакий высокий штиль! Я им и говорю: «Да если вы сейчас ничего не понимаете, то что будет потом? Станете водить своих детей к дедушке и показывать его им как музейный раритет!?» Папа на это лишь усмехается: «Это вполне может статься! Мама будет яко мамонт, а я к тому времени буду соответственно никем иным аки — папонт! Что мне ещё остаётся!?» Ну, Пелагея, естественно при сих загадочных словах — опять ударилась в смех! #ксенимемы #семья7я #юмор #нашибудни #детипапа #словечки #жизнькакпрекрасно