Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
AntiFreak Tribune

Приезжайте в гости к нам

Если не боитесь, что даст вам по шее
Некий строгий дядя за трын-крапивУ,
Приезжайте в гости к нам поскорее -
Я во дворе вам крапивЫ нарву.

Если не боитесь, что даст вам по шее

Некий строгий дядя за трын-крапивУ,

Приезжайте в гости к нам поскорее -

Я во дворе вам крапивЫ нарву.

Здесь у нас не хуже палаты в больнице,

Камер-одиночек, казённых домов.

Чтобы забронировать, позвоните -

Много на дзене нахожу лоhов.

Я жила у моря в простейшей бытовке,

Взявши из столицы нехитрый свой скарб.

Превратила в дом её очень ловко,

Чтоб отдыхали вы, купив плацкарт.

***

Приезжайте в гости к нам

Поскорей! Будем очень рады вам.

Мало коек, нету ванн,

Потому что супруг мой бол vaн.

Здесь так странно и чудно -

Есть проектор, нет кино.

Дом пора снести давно,

Но нам и в этом доме хорошо!

🌊

Если не боитесь вы сверзиться с лестниц,

Если не пугает вас обыск ночной,

Приезжайте - дом в округе известный,

Здесь вам укажет на него любой.

Если не смущает вас странный ребёнок,

Если экономить привыкли на всём,

Приезжайте - выделим пару шkоноk,

Сразу вам очередь в сортир займём.

Если полюбляете общую кухню

И заросших клумб странноватый декор,

Вместе на июльской жаре будем тухнуть,

Хламом украшу я газон и двор.

🏚️

Приезжайте в гости к нам

Поскорей! Не поверите глазам -

Муж выращивает сам!

Нос утёр всем обычным отцам.

Слишком дорог нынче шмот -

Мы не купим в этот год,

Всё подписчик привезёт.

Здесь папа нищий, мама - просто жмоt.

🛏️

Если не боитесь, что мы вдруг уедем

(Знаете ли, печку выносят в окно),

График вам дежурства быстро разметим:

Будете сами вывозить г…о.

Именно поэтому несколько сотен

Стоит пребывание в этом «раю».

Деньги за матрасы для подписоты

Я уж за лето как-то отобью.

Нам теперь важнее далёкая дача -

Посреди бурьяна чужая изба.

Ждём её в наследство к хате впридачу -

Коль не получим, нам тогда п…а.

😕

Приезжайте в гости к нам,

Но берёт все пожитки каждый сам -

Я белья на всех не дам,

И посуд, мебелей нету вам.

Бодро начали сезон,

Несмотря на весь позор.

Не пишите мне свой вздор,

Я вас с канала удаляю вон!