Имеет очень хорошее расположение находится не далеко от известных локаций. Их здесь много и добираться до них буквально считанные минуты. Где-то пешком, а где-то на такси. Так выглядит вход в отель Ибис на верхнем фото. А ниже на фото холл отеля. До метро от отеля идти в 15-20 минут. А так выглядят номер в отеле в который мы заселились. И уже потихоньку его обжили. Раскидав свои вещи по номеру. Более подробное видео, о отеле можно увидеть на моем канале Путешествуй Мечтай Живи! На rutube.ru или youtube.com. Здесь так же как в Сингапуре нет бутилированной воды. Воду можно набрать из маленького крана с фильтром. Расположенного рядом с мойкой. Вот такой вид будет из окна номера на плотную высотную застройку. Окна в номере панорамные от пола до потолка это вид с 27 этажа. В отеле два ресторана один из них расположен на 10 этаже. А это обычный завтрак в ресторане. Ресторан достаточно большой и есть не плохой выбор еды. Второй ресторан расположен на 31 этаже на нижнем фото. Так же на э