Здравствуйте, друзья! Сходила я недавно прогуляться на цветочный рынок и в садоводческий магазин, с пустыми руками не ушла, что я приобрела в магазине... В основном семена, что-то для этого сезона, а что-то про запас. Семена кабачков, томатов, острого перца и цветочки. И препараты для борьбы с улитками и медведкой. Ещё купила очень нужную вещь — гербицид «Торнадо экстра». На цветочный рынок очень люблю ходить, там много интересных растений продают, удержаться не получается, чего-то в саду всегда не хватает). Недавно мне моя любимая помощница (собачка) сломала три лилии, уже большие были, я, конечно, расстроилась, но ничего не поделаешь. А тут мне попались хорошие луковицы, вот и купила три штуки взамен сломанным. Сорта, конечно, неизвестны, просто красная, белая и желтая. Ещё купила три тюльпана с луковицами, таких у меня не было. Лобелию люблю, а вырастить не очень получается, поэтому покупаю её на рынке, одного горшочка мне для радости хватит, цена этой красоты 100 рублей!) Взяла бе