Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новые жители сада.

Здравствуйте, друзья! Сходила я недавно прогуляться на цветочный рынок и в садоводческий магазин, с пустыми руками не ушла, что я приобрела в магазине... В основном семена, что-то для этого сезона, а что-то про запас. Семена кабачков, томатов, острого перца и цветочки. И препараты для борьбы с улитками и медведкой. Ещё купила очень нужную вещь — гербицид «Торнадо экстра». На цветочный рынок очень люблю ходить, там много интересных растений продают, удержаться не получается, чего-то в саду всегда не хватает). Недавно мне моя любимая помощница (собачка) сломала три лилии, уже большие были, я, конечно, расстроилась, но ничего не поделаешь. А тут мне попались хорошие луковицы, вот и купила три штуки взамен сломанным. Сорта, конечно, неизвестны, просто красная, белая и желтая. Ещё купила три тюльпана с луковицами, таких у меня не было. Лобелию люблю, а вырастить не очень получается, поэтому покупаю её на рынке, одного горшочка мне для радости хватит, цена этой красоты 100 рублей!) Взяла бе

Здравствуйте, друзья!

Сходила я недавно прогуляться на цветочный рынок и в садоводческий магазин, с пустыми руками не ушла, что я приобрела в магазине...

В основном семена, что-то для этого сезона, а что-то про запас. Семена кабачков, томатов, острого перца и цветочки.

И препараты для борьбы с улитками и медведкой. Ещё купила очень нужную вещь — гербицид «Торнадо экстра».

На цветочный рынок очень люблю ходить, там много интересных растений продают, удержаться не получается, чего-то в саду всегда не хватает). Недавно мне моя любимая помощница (собачка) сломала три лилии, уже большие были, я, конечно, расстроилась, но ничего не поделаешь. А тут мне попались хорошие луковицы, вот и купила три штуки взамен сломанным. Сорта, конечно, неизвестны, просто красная, белая и желтая.

-2

Ещё купила три тюльпана с луковицами, таких у меня не было.

-3

Лобелию люблю, а вырастить не очень получается, поэтому покупаю её на рынке, одного горшочка мне для радости хватит, цена этой красоты 100 рублей!) Взяла белых и голубых мускариков, у меня в саду только синие, хочется разнообразия.

-4

Алиссум привлекает меня своим медовым ароматом, тоже взяла и многолетнее растение орбиету за компанию. Захотелось колеусов, они по 50 рублей у нас, взяла четыре разных.

-5

Люблю портулак, посеяла, а он весь пропал, осталось несколько былинок, вот и купила четыре горшочка.

-6

Всегда мне в мае хочется ландышей, но слышала, что они сильно разрастаются, и это пугало, на рынке встретила розовый ландыш, продавец сказала, что этот сорт неагрессивный, решила купить, интересно, так ли это?

-7

Вот так я погуляла) Поделилась с вами своей радостью! На этом пока всё.

Хорошей всем погоды и до новых встреч на канале!

Благодарю за подписку и лайки!)