Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хамид Бараев

С праздником Курбан Байрам!!!

Так называется этот великий праздник у тюркских народов; в арабском мире его называют Ид-аль- Адха , что означает праздник жертвоприношения.
С Курбан Байрамом поздравляю!!!
Хочу, чтобы мир, любовь царили в каждом доме;
Хочу, чтобы смех детей всегда был там счастливым;

Так называется этот великий праздник у тюркских народов; в арабском мире его называют Ид-аль- Адха , что означает праздник жертвоприношения.

С Курбан Байрамом поздравляю!!! 

Хочу, чтобы мир, любовь царили в каждом доме; 

Хочу, чтобы смех детей всегда был там счастливым;

И чтоб, Аллах рукою укрывая, 

от всех невзгод нас оберегал. 

Да будет, инша Аллах. 

Из-за открытой печати.
Из-за открытой печати.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзене по ссылке: 

https://dzen.ru/hamid?utm_referer=yandex.ru

" Хамид Бараев", пишите комментарии,обменивайтесь мнениями,ставьте лайки.