Так называется этот великий праздник у тюркских народов; в арабском мире его называют Ид-аль- Адха , что означает праздник жертвоприношения.
С Курбан Байрамом поздравляю!!!
Хочу, чтобы мир, любовь царили в каждом доме;
Хочу, чтобы смех детей всегда был там счастливым;