Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Заработала 145.000 руб став Авитологом

Прекрасные девушки, ваш выход сейчас. Я когда-то услышал одну фразу. И она у меня прям засела в голове. Звучит так: «Самый крутой продажник — это мама в декрете с двумя детьми» И знаете почему? 🟡Как это обычно бывает (и я сам через это проходил): что-то хочешь начать, долго думаешь, просчитываешь ждёшь идеальный момент которого не будет никогда. 🟡А теперь другая ситуация. У тебя двое детей. Куча обязательств. Ответственность. И у тебя тупо нет времени: — думать «получится / не получится» — размазывать — ныть — откладывать У тебя один вариант: брать и делать. И вот это состояние — оно очень сильно выигрывает. Да, где-то сложно. Да, где-то что-то идёт не так. Но не опускать руки и делать Но я всегда говорю: зарабатывает тот, кому больше НАДО. 🟡Одна из таких — моя выпускница Лариса. Молодая, заряженная девушка. Мама. В декрете. Пришла желтым птенчиком, в декрете и зарабатывала 60к на удаленке, но не на Авито Запрос был максимально простой: зарабатывать во время декрета И вот здесь важ

Прекрасные девушки, ваш выход сейчас.

Я когда-то услышал одну фразу. И она у меня прям засела в голове.

Звучит так:

«Самый крутой продажник — это мама в декрете с двумя детьми»

И знаете почему?

🟡Как это обычно бывает (и я сам через это проходил):

что-то хочешь начать, долго думаешь, просчитываешь

ждёшь идеальный момент которого не будет никогда.

🟡А теперь другая ситуация.

У тебя двое детей. Куча обязательств. Ответственность.

И у тебя тупо нет времени:

— думать «получится / не получится»

— размазывать

— ныть

— откладывать

У тебя один вариант: брать и делать.

И вот это состояние — оно очень сильно выигрывает.

Да, где-то сложно. Да, где-то что-то идёт не так. Но не опускать руки и делать

Но я всегда говорю:

зарабатывает тот, кому больше НАДО.

🟡Одна из таких — моя выпускница Лариса.

Молодая, заряженная девушка.

Мама. В декрете.

Пришла желтым птенчиком, в декрете и зарабатывала 60к на удаленке, но не на Авито

Запрос был максимально простой: зарабатывать во время декрета

И вот здесь важный момент.

Лариса не была каким-то «суперэкспертом». Она просто очень быстро включилась в процесс.

Первая неделя: закрывает первого клиента

чек — 20.000 ₽

Через неделю: ещё несколько проектов

🟡И по итогу: за время обучения — 145.000 ₽

И не все было гладко ребята, были сложности с проектами, были те кто ей отказывал и не хотел сотрудничать. Запустив проект долго добивалась результата, но все равно сделала. Потому что есть понятная ЦЕЛЬ и когда случались сложности не поднимала лапки к верху, со словами донесите, помогите

И закрыть клиентов некоторых было не просто, но она не сдалась!

И вот что она мне потом пишет:

Я даже, если честно, и не гонюсь за новыми клиентами.

Я в декрете + у меня есть удалёнка.

Поэтому даже сейчас я уже на 100% считаю, что выполнила план, который ставила на этот курс

🟡Меня, если честно, всегда вдохновляют такие истории.

Особенно истории мам в декрете.

Потому что это, по факту, одна из самых сложных «работ».

Ты должен быть:

— и наставником

— и психологом

— и опорой

— и вообще всем для своей семьи

И при этом ещё находить время на себя…

Это, если честно, сильно.

Давайте накидаем ей огней 🔥

Лариса, я знаю, что ты это читаешь. Ты большая умничка