Прекрасные девушки, ваш выход сейчас. Я когда-то услышал одну фразу. И она у меня прям засела в голове. Звучит так: «Самый крутой продажник — это мама в декрете с двумя детьми» И знаете почему? 🟡Как это обычно бывает (и я сам через это проходил): что-то хочешь начать, долго думаешь, просчитываешь ждёшь идеальный момент которого не будет никогда. 🟡А теперь другая ситуация. У тебя двое детей. Куча обязательств. Ответственность. И у тебя тупо нет времени: — думать «получится / не получится» — размазывать — ныть — откладывать У тебя один вариант: брать и делать. И вот это состояние — оно очень сильно выигрывает. Да, где-то сложно. Да, где-то что-то идёт не так. Но не опускать руки и делать Но я всегда говорю: зарабатывает тот, кому больше НАДО. 🟡Одна из таких — моя выпускница Лариса. Молодая, заряженная девушка. Мама. В декрете. Пришла желтым птенчиком, в декрете и зарабатывала 60к на удаленке, но не на Авито Запрос был максимально простой: зарабатывать во время декрета И вот здесь важ