Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Красивая и смелая

Хорошо когда все хорошо)

Я, пока аккуратно и осторожно, привыкла жить в весе 59 - 62. Все нормально, бывают периоды, когда ем побольше, бывают и алкогольные тусовки с друзьями. Иногда беру себя в руки и подсбрасываю то, что нажилось непосильным трудом))
В выходные было очень классное и знаковое событие - выход на сцену с номером, который мы первый раз танцевали 30+ лет назад. Две недели пропадала в зале, набирая нужную

Я, пока аккуратно и осторожно, привыкла жить в весе 59 - 62. Все нормально, бывают периоды, когда ем побольше, бывают и алкогольные тусовки с друзьями. Иногда беру себя в руки и подсбрасываю то, что нажилось непосильным трудом))

В выходные было очень классное и знаковое событие - выход на сцену с номером, который мы первый раз танцевали 30+ лет назад. Две недели пропадала в зале, набирая нужную форму + сушилась.

Все получилось шикарно, купалась в заслуженных аплодисментах и компоиментах от очень значимых д

ля меня людей, заряд позитива неимоверный.

Летние вещи за зиму никакие гномики злые не ушили. Так что живу, танцую и собой очень довольна.

Эмоции
3180 интересуются