Я, пока аккуратно и осторожно, привыкла жить в весе 59 - 62. Все нормально, бывают периоды, когда ем побольше, бывают и алкогольные тусовки с друзьями. Иногда беру себя в руки и подсбрасываю то, что нажилось непосильным трудом))
В выходные было очень классное и знаковое событие - выход на сцену с номером, который мы первый раз танцевали 30+ лет назад. Две недели пропадала в зале, набирая нужную