Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Еще один прекрасный пункт моих "ирландских" хотелок- Barbie Princess of Ireland🍀

Привет!🍀 Хотела бы сказать, что "спешу поделиться", но моя принцесса приехала ко мне аж в апреле, а пишу только сейчас😁 Итак, я делала подборку ко дню Св. Патрика: и буквально следом за этим у меня появилась малышка Нив И вот в апреле, пока я сидела поломанная дома, не иначе как в утешение мне были посланы две куклы мечты- Афродита и вот принцесса Ирландии. Я почему-то сразу решила, что ее зовут Айлин. Она приехала ко мне при полном параде, с подставкой и в родной коробке. И...знаете, так и живет! Она стоит на стеллаже со стороны кровати, где спит муж (и пялится на него😂) - присматривает. Он ее, скорее всего, даже не замечает, а вот я любуюсь. Штора у нас желтая, а солнце, если оно есть, шпарит в окно прямо с утра. И вот такой эффект получился... Это не фильтр! Айлин- моя первая и, на данный момент, единственная маковка. И да, со взглядом вбок тоже. Как и в случае с Афродитой, я пока не хочу ее гибридить. Она мне безумно нравится так, а загибридить я всегда успею. Тело у нее такое

Привет!🍀 Хотела бы сказать, что "спешу поделиться", но моя принцесса приехала ко мне аж в апреле, а пишу только сейчас😁

Итак, я делала подборку ко дню Св. Патрика:

и буквально следом за этим у меня появилась малышка Нив

И вот в апреле, пока я сидела поломанная дома, не иначе как в утешение мне были посланы две куклы мечты- Афродита и вот принцесса Ирландии.

Я почему-то сразу решила, что ее зовут Айлин. Она приехала ко мне при полном параде, с подставкой и в родной коробке. И...знаете, так и живет! Она стоит на стеллаже со стороны кровати, где спит муж (и пялится на него😂) - присматривает. Он ее, скорее всего, даже не замечает, а вот я любуюсь.

Штора у нас желтая, а солнце, если оно есть, шпарит в окно прямо с утра. И вот такой эффект получился...

Это не фильтр!

Айлин- моя первая и, на данный момент, единственная маковка. И да, со взглядом вбок тоже.

Как и в случае с Афродитой, я пока не хочу ее гибридить. Она мне безумно нравится так, а загибридить я всегда успею. Тело у нее такое, что количество поз не поражает воображение, но считаю, что с фотосессией мы справились на "отлично".

Посмотрим?

Кусочком Ирландии притворилась дача😁

Корона изначально, все как мы любим, прибита к голове. Без этого она держаться не особо хочет, поэтому в основном не надета, а просто лежит на волосах. Но мы не страдаем)

Айлин
Айлин

Без короны она не менее прекрасна💖

Дальше я как-то умудрилась поймать солнце, и случилась магия.

Стопа у куклы каблучная. но обута она не в туфли, а вот в такие зеленые балетки. Они слетают при любом удобном случае, поэтому я достала их исключительно для фото, а Айлин всю дорогу босиком.

Обувь и корона
Обувь и корона

Ну а тут я как раз валялась на газоне, чтобы получить нужный кадр😁

Вот такая у нас вышла фотосессия. Я в любви и восхищении💚💚💚

Надеюсь, вы тоже😁

До встречи🍀🍀🍀