Привет!🍀 Хотела бы сказать, что "спешу поделиться", но моя принцесса приехала ко мне аж в апреле, а пишу только сейчас😁 Итак, я делала подборку ко дню Св. Патрика: и буквально следом за этим у меня появилась малышка Нив И вот в апреле, пока я сидела поломанная дома, не иначе как в утешение мне были посланы две куклы мечты- Афродита и вот принцесса Ирландии. Я почему-то сразу решила, что ее зовут Айлин. Она приехала ко мне при полном параде, с подставкой и в родной коробке. И...знаете, так и живет! Она стоит на стеллаже со стороны кровати, где спит муж (и пялится на него😂) - присматривает. Он ее, скорее всего, даже не замечает, а вот я любуюсь. Штора у нас желтая, а солнце, если оно есть, шпарит в окно прямо с утра. И вот такой эффект получился... Это не фильтр! Айлин- моя первая и, на данный момент, единственная маковка. И да, со взглядом вбок тоже. Как и в случае с Афродитой, я пока не хочу ее гибридить. Она мне безумно нравится так, а загибридить я всегда успею. Тело у нее такое
Еще один прекрасный пункт моих "ирландских" хотелок- Barbie Princess of Ireland🍀
9 июня9 июн
59
1 мин