26 мая в Самаре прозвенели последние звонки для выпускников. В этом году школу заканчивают 4478 одиннадцатиклассников. Торжественные церемонии посетили представители Правительства Самарской области, администрации города, городской и губернской дум, ветераны СВО. Глава Самары Иван Носков совместно с Героем России Михаилом Тамбовцевым поздравили с окончанием учебы учеников школы № 168, а также побывали на линейке в школе № 41 Гармония . Мы, взрослые, прекрасно понимаем сегодняшние чувства выпускников: когда-то и в нашей жизни был последний звонок. Понимаем грусть от необходимости расстаться со школой, но в то же время и радостное нетерпение что же будет дальше, в новой, взрослой жизни? Уверен, что у каждого дальше все будет круто будут новые друзья, учеба в вузах, новые жизненные дороги и яркие события. Желаю успешной сдачи госэкзаменов и чтобы годы, проведенные в школе, вы всегда вспоминали с благодарностью и теплотой. Особые слова благодарности педагогам, которые прошли с ребятами долг
Последние звонки прозвенели более чем для 4,4 тысяч выпускников самарских школ
26 мая26 мая
2
2 мин