Премьера была на профессиональной сцене. В Тверском академическом театре драмы, на малой сцене участники программы «Герои Верхневолжья» представили композицию по роману в стихах Пушкина «Евгений Онегин». Об этом сообщили в соцсетях учреждения культуры. Постановку подготовили под руководством главрежа театра Александра Павлишина и заслуженной артистки России Дарьи Плавинской в рамках совместного образовательного проекта. Он помогает переподготовить участников проекта «Герои Верхневолжья». «Показ такого вида спектакля стал не просто творческим событием, а частью большого образовательного процесса, где важны умение работать в команде, слышать друг друга, брать ответственность и доносить смыслы до аудитории. Именно такие инициативы помогают участникам программы увереннее адаптироваться к гражданской и управленческой деятельности», – указывают в соцсетях ТАТД. Возрастное ограничение – «12+». Напомним, что недавно Александр Павлишин поучаствовал в проекте тверской гимназии №12. Александр Ана