Хочу поблагодарить Наталью, сотрудницу магазина КАЛУЖСКОЕ ТЕСТО и ПРЯНИК, которая нас подождала 30 минут после закрытия. Многие калужане впервые попробовали калужское тесто и пастилу, а некоторые регулярно здесь покупают продукцию.
Хочу поблагодарить Наталью, сотрудницу магазина КАЛУЖСКОЕ ТЕСТО и ПРЯНИК, которая нас подождала 30 минут после закрытия
26 мая26 мая
~1 мин