Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хочу поблагодарить Наталью, сотрудницу магазина КАЛУЖСКОЕ ТЕСТО и ПРЯНИК, которая нас подождала 30 минут после закрытия

Хочу поблагодарить Наталью, сотрудницу магазина КАЛУЖСКОЕ ТЕСТО и ПРЯНИК, которая нас подождала 30 минут после закрытия. Многие калужане впервые попробовали калужское тесто и пастилу, а некоторые регулярно здесь покупают продукцию.

Хочу поблагодарить Наталью, сотрудницу магазина КАЛУЖСКОЕ ТЕСТО и ПРЯНИК, которая нас подождала 30 минут после закрытия. Многие калужане впервые попробовали калужское тесто и пастилу, а некоторые регулярно здесь покупают продукцию.