Привет дзен!
Во-первых, всех причастных к школе, я поздравляю с летними каникулами! И окончанием учебного года!
Я сегодня была на линейке. Ваня хотел, чтоб посмотрела сценку в которой он участвует. Провожали выпускные классы, но мы еще остаемся.
К своему удивлению, директор вызвала меня и вручили благодарственное письмо.
Приятно 😊😊😊
Потом неслась на маникюр, потом в суд ( я решила подать иск на арендодателей, писала об этом в предыдущей статье) .
Пока бегала по городу, заметила, что расцвели пионы 😍 Это мои любимые цветы!
Кто читает мои статьи внимательно, обратите внимание, я сделаю конкурс и задам этот вопрос, про свои любимые цветы 😂
У Вани в гостях были одноклассники. Я им заказала пиццу в честь окончания учебного года ) мальчишки обрадовались.
Я писала, что с дохода на дзен заказала тую. Пришло 2 саженца. Мы их посадили временно, подрастут и пересадим. Врятли они такое любят, но пока шли - их место занял каркасный бассейн.
Надеюсь, что выживут и будут радовать меня.
Это подарок для меня.
По своей традиции, свой доход с дзен я делю по очереди: подарок сыну, подарок себе, подарок подписчикам.
Ване мы покупали футбольную форму для летнего лагеря, себе я купила туи.
Теперь подарок для подписчиков.
И я задумалась о стеллах...
К сожалению, я долго не заходила в дзен, но заметила, что стеллы действительно дают показы.
Напишите, пожалуйста, в комментариях
На вашем канале статьи со стелами дают больше показов?
Подписываются ли люди?
Дочитавают ли статьи?
Работает ли эта система?
Очень интересно ваше мнение.
По своему каналу я заметила разницу. И подписок больше на те статьи, где есть стеллы, и показы.
Наконец-то начала делать фото на телефон и завтра расскажу , чем мы занимались в выходные, где были и что видели 😊