Дни летят, весна проходит, лето здравствуй говорит). Приветствую всех! Добро пожаловать на мой канал! Здесь - история переезда, рассказы про адаптацию к новой квартирной жизни, а теперь в дневниковом формате я пишу о том, что происходит в моменте. А у нас дожди и дожди, с ветром и без ветра, с грозой и солнцем). Каждый день!..🤦♀️ Это фотографии вчерашнего вечера👆 За ночь целая лужа на окне в кухне разлилась! Ветер сильный бил в стекло, резинки, видать, пропускают. Окна в кухне и спальне старые, но с новыми резинками - вот такими, значит.. Новые планы появились, новое дело - большое, а погода не даёт. Собрались дети делать навес для Ларгуса (уже мастера нашли и договорились), но прежде требуется убрать земляную насыпь, на месте которой предполагается этот навес, а для работы нужна спецтехника и отсутствие осадков. Ждём с неба погоды).. Муж сегодня уехал в дальний рейс, папа всё ещё в сарае развлекается, я дома (пока), а вчера весь день провела у мамы. Уехала на маршрутке, которую