Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Реклама на машине

Хочу поделиться опытом продвижения себя как доулы с помощью рекламы на своей машине.
В сентябре, после окончания обучения и получения диплома сразу встал вопрос, что делать дальше. Тема доульства в России новая и неизвестная, а продвигаться мне в ней хочется. Помимо ВК, авито, других соц сетей я подумал, что неплохо было бы сделать наклейку на машину.
Надпись я решил сделать такую же, как название моего канала: «Маленькое Большое Дело. Когда тяжело и трудно». Первую часть названия я придумал еще на обучении. Мне очень откликается эта фраза, символизирующая смысл моей деятельности. Вторую часть я выбрал тоже не случайно. Я сделал анализ того, какие словосочетания больше всего ищут по моей тематике. Самое большое количество запросов за месяц (около 40 тысяч) было по фразе «когда тяжело» и столько же по фразе «когда трудно». Я решил объединить все в одно словосочетание.
С этой наклейкой я проездил до прошлой недели и поменял рекламу. За полгода по этой наклейке мне позвонили ровно оди


Хочу поделиться опытом продвижения себя как доулы с помощью рекламы на своей машине.

В сентябре, после окончания обучения и получения диплома сразу встал вопрос, что делать дальше. Тема доульства в России новая и неизвестная, а продвигаться мне в ней хочется. Помимо ВК, авито, других соц сетей я подумал, что неплохо было бы сделать наклейку на машину.

Надпись я решил сделать такую же, как название моего канала: «Маленькое Большое Дело. Когда тяжело и трудно». Первую часть названия я придумал еще на обучении. Мне очень откликается эта фраза, символизирующая смысл моей деятельности. Вторую часть я выбрал тоже не случайно. Я сделал анализ того, какие словосочетания больше всего ищут по моей тематике. Самое большое количество запросов за месяц (около 40 тысяч) было по фразе «когда тяжело» и столько же по фразе «когда трудно». Я решил объединить все в одно словосочетание.

С этой наклейкой я проездил до прошлой недели и поменял рекламу. За полгода по этой наклейке мне позвонили ровно один раз.

Что побудило меня сделать именно такую надпись на машине? Я думал, что название будет интриговать и люди будут из интереса переходить на мои страницы. Однако это оказалось не так. Мне кажется, что это название слишком абстрактное и не дает информации о моей деятельности, каким бы красивым для меня оно не было. Людям нужна конкретика, что я и сделал на новой наклейке. По крайней мере, более емко я придумать не смог.

А еще я начал понимать, что все не охватишь и надо фокусироваться на чем-то одном. По крайней мере, пока. Поэтому я решил сделать упор именно на помощи людям в конце жизни и тем, кто переживает потерю. Это наиболее важные для меня моменты.
Что ж, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. Все это опыт, который может привести к результату.

А еще я хочу сказать спасибо вам. Тем, кто за мной следит, комментирует, реагирует. Узнавая о доульстве, распространяя информацию об этой профессии вы делаете Маленькое Большое Дело для меня и для других людей.

Спасибо!