Пожил в 7 городах, написал 10 книг, построил семью, работаю на себя. Преодолел кризисы и вот что мне помогло.
1. Я есть причина своих бед и достижений, 100% ответственность за результат в своей жизни.
2.Я не контролирую внешнее в мировом масштабе и не могу на это повлиять. В моей власти только реакция и власть над своей личной жизнью.
3.Мое сердце, мой компас. Прорывы не всегда логичны и их можно