Недавно решил обновить и запустить ETS 2. После обновления у меня пропала родная мини-карта которая была в правом нижнем углу экрана. Так что приходилось смотреть маршрут внутри салона приближая карту нажатием колеса мыши. Дело в том что в версии 1.58 разработчики решили убрать старую панель Route Advisor и сделать новую. По умолчанию из коробки она выключена, и её надо включить нажав F6 появится окно настройки виджетов: В появившемся меню нужно поставить навигатор в положение включено Вообще судя по настройкам которые они сделали для мини-карты, они решили её знатно переделать. Раньше для всего вот этого ставили мод на продвинутую мини-карту. А теперь на один мод в игре будет меньше. Что хорошо а не плохо.