Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не виноватая я, она сама пришла! Barbie LOOKS #12 Фрида💜

Привет!🍀Думаю, многие истории о приобретении кукол можно начать со слов "ничто не предвещало", "я никогда о ней не думала", "я просто листала Авито". Ну, вы знаете😁 И да, это именно такая история. Я просто листала Авито. И мне попалось объявление с головой Фриды. Я вообще честно-честно не думала до этого момента о ее покупке. Как-то не моя тема (сказал человек, у которого чуть ли не лицо канала Кен Неон😂). И вдруг вижу, значит, фото. Портрет. Фрида в чем-то цвета фуксии. Смотрит куда-то в сторону вниз и как будто сквозь пространство. И увиделась она мне вдруг такой задумчивой, чуть ли не печальной. Или, как говорит мой папа, "грустен и серьезен". Почему-то я была покорена. И написала продавцу. Ну, думаю, будет у меня красивая голова, а потом когда-нибудь тело раздобуду. А продавец мне вдруг тело предлагает очень выгодно, потому что стопы от колготок окрасились и немного якорь разболтан. Я прикинула затраты на новое тело в перспективе и решила- надо брать, там разберемся. Еще пока Ф

Привет!🍀Думаю, многие истории о приобретении кукол можно начать со слов "ничто не предвещало", "я никогда о ней не думала", "я просто листала Авито". Ну, вы знаете😁 И да, это именно такая история.

Я просто листала Авито. И мне попалось объявление с головой Фриды. Я вообще честно-честно не думала до этого момента о ее покупке. Как-то не моя тема (сказал человек, у которого чуть ли не лицо канала Кен Неон😂). И вдруг вижу, значит, фото. Портрет. Фрида в чем-то цвета фуксии. Смотрит куда-то в сторону вниз и как будто сквозь пространство. И увиделась она мне вдруг такой задумчивой, чуть ли не печальной. Или, как говорит мой папа, "грустен и серьезен". Почему-то я была покорена. И написала продавцу. Ну, думаю, будет у меня красивая голова, а потом когда-нибудь тело раздобуду. А продавец мне вдруг тело предлагает очень выгодно, потому что стопы от колготок окрасились и немного якорь разболтан. Я прикинула затраты на новое тело в перспективе и решила- надо брать, там разберемся.

Еще пока Фрида ехала, я поняла, что она сестра Дэвида. Я же говорю, у него какой-то удивительный талант собирать вокруг себя женщин😂

Когда позже я сделала несколько совместных фотографий, то окончательно в этом убедилась.

Что-то внушает. У Дэвида, кажется, случилась мигрень😂
Что-то внушает. У Дэвида, кажется, случилась мигрень😂

Тут я немного пофоткала Фриду одну.

"А это дорогие часы? А у тебя водятся богатые мужчины?"

Фрида
Фрида

"Нет богатых мужчин? Даже свободных нет? И зачем я здесь тогда?"

Фрида и немного 1С😂
Фрида и немного 1С😂

Я долго ломала голову, в чем бы такой роскошной женщине устроить фотосессию. Думала даже что-то сшить. Потом прикинула, что, учитывая свои текущие дела, Фрида может сидеть в родном платье еще год😂

Картинка сложилась в голове неожиданно. Собственно, почему я не могу сфотографировать прямо вот в этом прекрасном атласном костюме, купленном специально для нее? Летний сад, качели, ленивый завтрак...

Намеренно не стала снимать босоножки. Моя мысль была, что Фрида такая, на каблуках даже на даче.

Плотно ее затягивать тоже не стала. Ей стесняться нечего. Да и кто знает, чем она вообще занималась, прежде чем отправиться пить кофе...

Фрида
Фрида
Фрида
Фрида

В одном халате не менее красиво...

с геранью
с геранью

Вот эта серия мне очень зашла. Вообще-то эти цветочки вредный ползучий сорняк. Но как Фриде идет! И прополола заодно😁

Фрида
Фрида

Скоро тут будет целый ковер маленьких гвоздик😍

Вот такой я увидела Фриду. И, по-моему, она прекрасна!💖💖💖💖

Безусловно, в перспективе я буду ее красиво одевать. И в историях, я думаю, она тоже еще появится.

А пока- до встречи!🍀🍀🍀