Привет!🍀Думаю, многие истории о приобретении кукол можно начать со слов "ничто не предвещало", "я никогда о ней не думала", "я просто листала Авито". Ну, вы знаете😁 И да, это именно такая история. Я просто листала Авито. И мне попалось объявление с головой Фриды. Я вообще честно-честно не думала до этого момента о ее покупке. Как-то не моя тема (сказал человек, у которого чуть ли не лицо канала Кен Неон😂). И вдруг вижу, значит, фото. Портрет. Фрида в чем-то цвета фуксии. Смотрит куда-то в сторону вниз и как будто сквозь пространство. И увиделась она мне вдруг такой задумчивой, чуть ли не печальной. Или, как говорит мой папа, "грустен и серьезен". Почему-то я была покорена. И написала продавцу. Ну, думаю, будет у меня красивая голова, а потом когда-нибудь тело раздобуду. А продавец мне вдруг тело предлагает очень выгодно, потому что стопы от колготок окрасились и немного якорь разболтан. Я прикинула затраты на новое тело в перспективе и решила- надо брать, там разберемся. Еще пока Ф