На заводе Honda в Алабаме, как ожидается, выпуск Ridgeline будет остановлен уже в четвертом квартале 2026 года. Вернуться к сборке пикапа компания планирует в третьем квартале 2028-го, а появление Ridgeline следующего поколения прогнозируют ближе к концу 2028 года. То есть пауза растянется примерно на 18 месяцев, что для сегмента, где все решают стабильность и темпы обновлений, выглядит довольно необычно. Читать на сайте: Honda уже остановит Ridgeline в Алабаме в IV кв. 2026 из-за выбросов: пауза 18 месяцев По имеющимся данным, причина у этого решения прозаичная и жесткая: ужесточившиеся требования по выбросам. В нынешнем виде модель, как утверждают источники, не позволяет уложиться в новые рамки, поэтому Honda и вынуждена пойти на «перезагрузку», а не на косметику. При этом конвейер простаивать не будет. Освободившиеся мощности, по информации инсайдеров, направят на выпуск большего количества Passport и Odyssey, чтобы завод продолжал работать в полную силу. Интересно, что паузу хотят
Honda уже остановит Ridgeline в Алабаме в IV кв. 2026 из-за выбросов: пауза 18 месяцев
26 мая26 мая
8
2 мин